"Vladimir catering": банкет от "А" до "Я"
Персона
19.10.2012 13:00

Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключВам еще не надоели однообразные офисные корпоративы? А может вы давно мечтали о юбилее, который запомнился бы на всю жизнь? Или хотите незабываемый свадебный банкет? Мы нашли компанию, которая призвана превратить стандартный праздник в незабываемый и роскошный пир. "Vladimir catering" - профессиональное выездное ресторанное обслуживание, организация и проведение банкетов на любой вкус.

По определению кейтеринг – это комплексная услуга по организации питания на отдаленных от кухни ресторана и его зала точках. Расскажите, что предлагает Ваша компания?Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключ

Наша компания рада предложить следующие услуги: организация и проведение выездных банкетов, фуршетов, барбекю, презентаций, свадебных торжеств, пикников, корпоративных праздников вo Владимире. Мы также предлагаем в аренду полную обстановку, начиная от шатров, тентов, столов и стульев и заканчивая посудой. Ну и, конечно, прекрасным украшением любого праздника может стать наша музыкальная программа – живой вокал, тамада или современный ди-джей. Подбор музыкальной программы осуществляется в соответствии с намеченным мероприятием, ведь согласитесь, что на молодежной вечеринке уместна одна программа, а на юбилее – совсем другая.

Кроме того, приглашенные гости отметят вашу индивидуальность, если вы решите организовать им сюрприз в качестве тематического мероприятия. К примеру, мы воссоздадим интерьер императорского дворца, наши официанты будут выглядеть в соответствии с правилами служебной иерархии, а чарующая восточная музыка окутает вас и ваших гостей уютом и умиротворением. Тематический праздник с выездным обслуживанием - это именно то, что нужно в том случае, если вы хотите забыть о проблемах и готовы подарить настоящий праздник себе и своим гостям. У нас много идей по организации тематических мероприятий, так что обращайтесь!

Какие блюда можно включать в праздничное меню?Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключ

Предлагаемое нами меню ничем не уступает меню кафе или ресторана. Любые блюда на ваш вкус.

С какими компаниями, ресторанами Вы сотрудничаете при подготовке банкета?

"Vladimir catering" не сотрудничает ни с какими ресторанами. У нас свой персонал: официанты, метрдотель, декораторы, уборщики, экспедиторы и т.д.

Услуга кейтеринга включает в себя еще и доставку обедов в офис? Ваша компания практикует подобное направление?

Да. Мы готовы доставить ваш обед прямо на рабочее место. Причем доставка по Владимиру абсолютно бесплатная.

Несколько слов о ценовой политике.Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключ

Говорить конкретно сложно – все зависит от заказа. Например, корпоратив в среднем оценивается в 1000 рублей с человека. Ну а полное обслуживание свадьбы – от 3000 рублей с человека.

А погодные условия не могут повлиять на праздничную атмосферу?

Нет, на праздничную атмосферу праздника ничто не повлияет, тем более такая мелочь как погода – мы устанавливаем тенты и шатры (если, конечно, заказчик пожелает).

Явное преимущество кейтеринга – удобства. Не надо думать о приготовлении, уборке, обслуживании. А в чем еще, на Ваш взгляд, плюсы кейтеринга?

Кейтеринг – это не просто организация презентаций, романтических вечеров, банкетов, свадеб, шведских столов, барбекю и т.д. Кейтеринг – это проведение мероприятия именно в том месте, где пожелает заказчик: будь то банкетный зал, берег реки, лесная лужайка, театр – все нюансы обслуживания будут учтены. Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключ

Не важно, предпочли вы только заказ осетинских пирогов, китайскую кухня с доставкой или запланировали «пир на весь мир», наша компания предложит вам полный комплекс услуг. Это значит, что ваш праздник будет обеспечен не только меню, но и оригинальным сценарием, уникальным оформлением интерьера и организован в выбранном вами месте. Вам же абсолютно ни о чем не придется волноваться.

Как можно заказать услугу в Вашей компании?

Сайт, к сожалению, только в разработке. Телефон компании "Vladimir catering": 8-904-031-49-21. Все интересующие вопросы можно также задать в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/club16808327.

Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключVladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключVladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключ

 

Vladimir catering, кейтеринг, во владимире, орагинизация под ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Праздники: организация и проведение"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить