Уникальная услуга – сон на пчелах
Это интересно
14.08.2013 22:37

уникальная услуга, сон на пчелахМы все любим засыпать в нашей уютной, мягкой, душистой постельке… Если очень устали, можем заснуть прямо в кресле перед телевизором. Каждый из нас хоть раз, но отправлялся в царство Морфея в общественном транспорте или на лекции… Кому-то удавалось покемарить даже стоя… Но так, как предлагают спать на Алтае, большинству из нас и не снилось.

Уникальную услугу предложили гостям праздника «Медовый спас на Алтае», который прошел недавно в Барнауле. В выставочном комплексе установили специальные домики, оборудованные лежаками для лечебного сна. А вокруг… сплошные пчелы. Известно, что один-два укуса этих милых созданий обладают лечебным эффектом, но ведь пчелы могут и до смерти зажалить… Каким образом организаторы планируют контролировать количество укусов, не сообщается. Возможно, пчелок будут запускать к спящим дозировано, или вовсе подносить по одной… В любом случае, ни одно солнечное насекомое при оказании услуги не пострадало. О «жертвах» среди туристов не сообщается)))

Специалисты, курирующие проект, убежденно заявляют, что ароматы медоносных трав, прополис, пыльца – все это способно самым наилучшим образом отразиться на состоянии тех, кто посетит чудо-комнату. Особенно услуга окажется полезной тем, у кого расшалились нервишки или накопился неимоверный груз усталости. В качестве примера «выживших» после апитерапии специалисты приводят гостей, которые съезжаются, чтобы поспать на пчелах, со всей Сибири. Для тех, кто не решился все-таки подобным образом снимать стресс, на фестивале презентовали десятки сортов меда нового урожая и угощали травяным чаем. Вот это как-то более гуманно что ли;)))

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "СПА, косметология, ногтевой сервис"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить