Организация похорон… Собственных…
Это интересно
15.03.2014 00:00

организация похорон, ритуальные услуги, услуги33.рфКитайская студентка организовала собственные похороны. На следующий день она проснулась интернет-знаменитостью. Что заставило девушку решиться на столь неоднозначный промоушен?

22-летняя студента Цзэн Цзя из китайского города Ухань решила «впечатлить» ничего не подозревавших родных и друзей, устроив собственные похороны. Девушка воспользовалась услугами ритуального агентства, специалисты которого тщательно загримировали «усопшую». В течение часа она слушала слова прощания от скорбящих, пришедших на ее «похороны», а затем поднялась из гроба и присоединилась к присутствующим. Сложно даже представить, какие эмоции испытали друзья и родственники, пришедшие проводить в последний путь близкого человека.организация похорон, ритуальные услуги, услуги33.рф

За организацию собственных похорон китаянке пришлось выложить все сбережения – церемонию нужно было провести как можно реалистичнее. Цзэн не только оплатила услуги визажистов ритуального бюро, но и потратила средства на приобретение гроба, цветов и прочих атрибутов настоящих похорон. Ей даже удалось нанять мужчину в военной форме, который час простоял у гроба, где лежала «почившая» в окружении желтых и белых хризантем и мягких игрушек.

Заняться что ли больше нечем? Примерно так вы наверняка подумали. А между тем, у девушки были серьезные, по ее мнению, аргументы. Во-первых, она очень хотела узнать, как к ней действительно относятся окружающие. А, во-вторых, Цзэн хотела получить новые эмоции и опыт. После церемонии она рассказала, что была чрезвычайно удивлена тем, как много времени и сил люди тратят на умерших людей, забывая о тех, кто пока еще находится рядом. В конце «собственных похорон» Цзэн выступила с посланием, в котором призналась, что мнимая смерть помогла ей более остро почувствовать жизнь.

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе «Ритуальные услуги»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить