Портретная съёмка для социальной сети
Это интересно
19.06.2012 15:04

портретная фотосъемка, аватар, социальная сетьИногда, самое обычное занятие или личное увлечение, может стать идеей для начала собственного бизнеса. Так, в Минеаполисе живёт фотограф по имени Ной Вольф, который своё увлечение превратил в фотобизнес. Он обратил внимание на то, что пользователям социальных сетей, просто необходимо иметь хороший аватар.

Свой фотобизнес он построил на изготовлении «правильных» аватаров. Портретная съёмка для социальной сети, занимала один день в неделю и к нему всегда была большая очередь желающих сделать качественный фотопортрет. Всего за 79$ фотограф проводит предварительную консультацию, обсуждает с клиентом его желание, обговаривает всё нюансы и в итоге предоставляет один подретушированный и правильно оформленный файл, с возможностью использования его в любой социальной сети.

Такая специфическая портретная съёмка имеет большой спрос. Ведь, в социальных сетях люди давно уже не просто общаются. Многие находят здесь не только друзей, но и работу. Поэтому, иметь в качестве аватарки хорошо поставленный снимок – один из приоритетов пользователя.

Если клиент желает получить более одного файла, фотограф Ной Вольф взимает дополнительную плату. Таким образом, увлечение и профессиональный подход фотографа помогли создать ему собственный фотобизнес – портретная съёмка для социальной сети.

Источник: http://www.hombiz.ru/

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить