Новое слово в гипнозе
Это интересно
19.06.2012 15:18

гипноз, новое слово в гипнозеГипноз – довольно сильное средство влияния на поведение человека, которое может быть использовано как человеку на благо, так и во вред. Одним из способов применения гипноза на пользу человечеству является лечение гипнозом.

Квалифицированный  гипнотизер, специализирующийся на таком лечении, сможет помочь при неврозах, депрессиях, наличии избыточного веса. Некоторые специалисты, практикующие гипноз, могут дистанционно воздействовать на своих пациентов.

Один из таких способов предложила американский врач-гипнотерапевт Ким Толсон. Она предлагает своим пациентам самостоятельно устроить сеанс гипноза, используя голос Ким, записанный на пленку. Такое лечение гипнозом происходит с использованием разнообразных терапевтических фонограмм, которые настраивают пациента на определенные изменения в его жизни. Ким предлагает лечение гипнозом таких проблем как привычки курения, переедания, алкоголизм, шопоголизм, бессонница, различные нервные расстройства и многих других.

Гипнотизер Ким Толсон уверена, что это средство пусть и не универсально, но очень действенно и должно выступать в качестве мощного  компонента комплексного решения возникших у человека проблем.

Источник: http://www.hombiz.ru/

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Медицинские услуги и уход за больными"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить