Поморгай для доступа
Это интересно
19.06.2012 19:47

новый способ открыть ворота, система поморгай для доступа, flash2passАмериканцы предпочитают жить в частных домах и не представляют свою жизнь без автомобилей. Потому гараж в доме – обыденное дело, и пульт дистанционного открытия ворот – жизненная необходимость прогрессивного (читай ленивого) человека. Когда-то американцы изобрели систему удаленного открытия гаражных ворот, а теперь они ее усовершенствовали и убрали необходимость в пульте.

Система Flash2Pass («поморгай для доступа») технологически ничего нового не являет. Она предсказуемо состоит из двух частей: передатчика и приемника. Передатчик монтируется под капот автомобиля или обтекатель мотоцикла и подключается к электропитанию фар дальнего света. Таким образом, можно забыть про батарейки для пульта-брелока – питание происходит от электросети автомобиля. Двойное «моргание» дальним светом, и он выдает зашифрованный сигнал на радиочастоте. Приемник же заменяет стандартный внутри гаража и, получая сигнал, открывает и закрывает ворота.

новый способ открыть ворота, система поморгай для доступа, flash2passК Flash2Pass прилагается детальная инструкция, позволяющая все подключить самому, но и помощью специалистов никто не запрещает пользоваться. Если машин в гараже паркуется несколько, то можно к одному приемнику «привязать» до 6 передатчиков. Равно как и наоборот – с одной машины открывать ворота нескольких домов.

Помимо очевидных плюсов системы: отсутствие батареек и маловероятности утери передатчика, немало приятных моментов доставят удивленные лица соседей, наблюдающих открытие ворот как бы сигналом фар.

Источник: http://coolidea.ru

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Охрана, детективы и установка спецоборудования"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить