Сколько стоит арендовать рай?
Это интересно
31.05.2013 00:00

аренда недвижимости за границейСколько стоит снять в аренду один из райских уголков планеты, например, остров? Стоимость во многом определяются набором предоставляемых услуг.

Подобным вопросом задались аналитики «РбК-Недвижимость», тем более что подобные услуги предлагаются в достаточном количестве как специализированными сайтами, так и турагентствами по всему миру. Сколько же стоит арендовать райское местечко?

Среди предложений можно найти объекты, предназначенные как для аренды несколькими людьми, так и для целой компании. Особенно большое количество островов предлагается в живописных уголках южной Европы. Например, аренда роскошной резиденции на 120 «квадратов» с двумя спальнями и дизайнерской обстановкой, расположенной на острове Кавалло вблизи побережья Корсики, начинается с 330 евро (или 14 тысяч рублей). Стоимость аренды указана за сутки пребывания на острове для двоих. Цена может увеличиваться в зависимости от набора предоставляемых услуг.

аренда недвижимости за границей

Не меньше предложений по аренде представлено на архипелагах, например, на Виргинских островах или на Мальдивах. Есть ряд островов, которые расположены вблизи американского штата Коннектикут. Здесь за 2 тысячи долларов (65 тысяч рублей) сдается уютная вилла на острове Джепсон. Среди прочих услуг в распоряжении отдыхающих собственный причал и пляж.Гостям острова Кавалло предоставлен самый широкий спектр услуг: кроме Wi -Fi, кондиционера и спутникового телевидения, а также джакузи, отдыхающие могут наслаждаться великолепными видами Средиземного моря. Это ли не рай, расположившись на балконе после окончания спа-процедур, потягивать вкусный коктейль и очаровываться безбрежностью морской глади?! Добраться на остров можно через Корсику или Сардинию из аэропортов Бастия, Аяччо и Фигари.

Собственный островной рай можно арендовать и на Багамах, правда, уже за большие деньги. Так, дом с двумя спальнями на острове Eagle Rock Cay, в котором может проживать небольшая семья, можно снять за 3 тысячи долларов (97 тысяч рублей) за ночь. Для каждой из комнат дома предусмотрен отдельный вход и собственная ванная комната. В зависимости от набора услуг стоимость аренды на удивительном острове может возрастать до 10 тысяч долларов (325 тысяч рублей) за сутки. К услугам отдыхающих – джакузи, душ и ванна, оборудованная гидромассажем. Отрытая планировка гостиной и столовой дома позволяет наслаждаться океанским бризом круглые сутки. Остров оборудован собственным причалом, поэтому добраться на Eagle Rock Cay можно и на собственном катере. В перечень услуг также входит аренда лодки на время отдыха.аренда недвижимости за границей

Отдых на Мальдивских островах обойдется еще дороже. Так, роскошный дом на острове Коко Прайв можно снять за 10-32 тысячи долларов за ночь – стоимость аренды зависит от количества предоставляемых услуг. Двухуровневый особняк имеет просторную спальню, гостиную и обеденную зону, а также джакузи, коктейль-бар, погреб с эксклюзивными винами и библиотеку.

В перечень предоставляемых услуг входит также найм обслуживающего персонала – шеф-поваров, горничных, тренеров по дайвингу, массажисток и др. Впрочем, арендовать райское местечко можно и без персонала. Добраться до островов можно на катере, лодке, гидросамолете, при этом трансфер может быть включен в стоимость аренды или оплачиваться дополнительно. В стоимость проживания зачастую включается и питание, тем более что, как правило, для гостей готовят экзотические национальные блюда местной кухни.

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Недвижимость, оценка, документация"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить