Необычная услуга: свадьба в поезде
Это интересно
28.09.2015 15:17

свадьба в поезде, услуги33, бесплатные объявления, необычные услугиРоссийские железные дороги разнообразили перечень услуг, добавив в него свадебное путешествие в поезде.

«Больше услуг! Хороших и разных!» Российские железные дороги включили в перечень предлагаемых услуг, так называемый «свадебный поезд», – возможность сыграть свадьбу прямо в железнодорожном вагоне и сразу же отправиться в оригинальное путешествие.

В общей ленте движущихся вагон поездка различить «свадебный» не удастся. Его внешний вид ничем не выделяется из общего облика железнодорожного состава.

Маршрут выбирают новобрачные. Это может быть как тур за границу, так и поездка к родственникам в соседний регион. Комфортно разместиться предлагается как в обычном вагоне со спальными местами, так и в люксовом «номере» с роскошным двуспальным ложем и душевой.

Интересно, что «на колесах» предлагается провести и церемонию венчания, что для чего к составу прикреплен вагон-часовня.

Говорят, что услуга достаточно востребована. Кстати, нечто подобное предлагается индийским молодоженам. Для них давно и успешно курсирует поезд «Королевский Раджастан» на колесах.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить