Сохранить отношения поможет WotWentWrong
Это интересно
26.06.2012 21:56

сохранить отношения, партнеры, семьяГоворят, что на ошибках учатся. А еще говорят, что пока своих шишек не набьешь – ничего не разберешь. Австралиец Эндрю Мельчик решил опровергнуть народные мудрости и запустил брачный сайт WotWentWrong, на котором пользователи учатся извлекать пользу из своих ошибок в отношениях с бывшими.

WotWentWrong – это первый и пока единственный в мире дейтинговый проект, который помогает сохранить отношения и найти ответы на насущные вопросы: что стоит, а чего не стоит делать в отношениях с мужчинами\женщинами, как себя вести, почему он (она) больше не звонит и почему тебя бросили? Пользователи этого проекта получают уникальную возможность спросить у своего (своей) бывшего о причине разрыва.

Все мы мечтаем об идеальных, стабильных отношениях, которые делают нас счастливыми, любимыми и желанными. Но, далеко не всем удается такие отношения построить или… сохранить. Огонь любви нуждается в постоянной подпитке, а потому строить отношения придется на протяжении всей жизни. Как говорят, любовь только вначале приносит исключительно радость, превращаясь впоследствии в тяжелый труд для двух людей. Но – зная свои ошибки прошлых лет, строить новые идеальные (или почти идеальные) отношения будет намного проще.

сохранить отношения, партнеры, семьяЗапрос с вариантами ответа отправляется бывшему по электронной почте или через текстовые смс. Предполагается, что бывший ответит на него сразу, выбрав нужный ответ из предложенных вариантов. Все ответы обрабатываются аналитиками с целью выявить самые вероятные и типичные ошибки в отношениях с бывшими и самые распространенные причины разрыва. По данным администрации сайта, всего за два месяца работы проекта было сгенерировано 1300 запросов, 300 из них получили обратные ответы.

Оптимистичны и отзывы самих пользователей, которые только благодаря дейтинговому проекту WotWentWrong, получают шанс не совершить очередную ошибку и не допустить разрыва новых отношений. Кстати, опросники WotWentWrong годятся и для партнеров, которые еще в отношениях. Это хорошая возможность выявить причины вероятных проблем пока они еще не стали причиной разрыва и сохранить отношения.

Источник: http://www.1000ideas.ru

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Курсы, семинары, тренинги"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить