ВТБ24 начал продажи через Интернет
Это интересно
11.05.2013 00:00

страхование, страховой полис онлайнБанком ВТБ24 в партнерстве с «ВТБ Страхование» запущен сервис по онлайн продажам страховых полисов. О качественно новой услуге сообщается в пресс-релизе компании.

Предложение об онлайн продаже страховых полисов будет актуально в первую очередь для тех, кто хочет застраховать недвижимость или оформить медицинский страховой полис для зарубежной поездки.

Онлайн покупка страхового полиса займет всего три шага. Для расчета стоимости полиса, например, на квартиру, достаточно ввести данные о ее площади и месте расположения. Путешественник для оформления медицинского поездка должен будет указать продолжительность тура, страну, страховую сумму и валюту. Услуга оплачивается банковской картой, после чего полис высылается на электронную почту и, по желанию заказчика, на мобильное устройство.

По словам вице-президента и руководителя управления развития общественных связей ВТБ24 Снежанны Сдвижковой, услуга по покупке страхового полиса онлайн способна сэкономить значительное количество времени. Отпадет необходимость посещать офис и встречаться с менеджером. На всю процедуру уйдет не более трех минут. Это действительно отличный пример мобильности и технологичности.

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Страхование"

 

страхование, страховой полис онлайн

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить