Новая услуга: сборщик мебели выпьет или споет
Это интересно
11.12.2013 18:26

сборка мебели, шампанское, алкоголь, смокингОригинальные дополнительные услуги предлагает сборщик мебели из Сан-Франциско. Например, собрать мебель американец может в смокинге. Мастер также готов во время работы употреблять алкоголь или исполнять оперные партии.

 

Житель Сан-Франциско, Чарльз Викери, предложил горожанам услуги по сборке мебели, дополненные оригинальным сервисом. Например, мастер может облачиться в смокинг или собирать мебель под оперные арии в собственном исполнении. Если заказчик не ценитель великого искусства, Викери предлагает вариант попроще: например, диджейские сеты.

Кроме пения сборщик мебели может во время работы… напиться. В своем ящике с инструментами для сборки корпусной мебели кроме стандартного гаечного ключа носит целый бар: виски, джин, водку, тоник, пиво и лед. В тексте объявления об услугах Чарльза Викери подчеркивается, что заказчику совсем не обязательно составлять мастеру компанию. Сборщик мебели подходит к бизнесу серьезно, а потому предупреждает, что будет рассматривать запросы только от действительно заинтересованных в его услугах американцев. Во сколько оценивается «мебельная вакханалия», а также о количество тех, кто уже решился воспользоваться услугами мастера, ничего не сообщается.

Впрочем, Викери нельзя назвать пионером. Предложения, связанные с употреблением алкоголя, на мировом рынке услуг не редкость. Например, не так давно была опубликована информация о том, что в Одессе находчивый автор объявления предлагал потенциальным клиентам услуги собутыльника. «Пакет услуг» включал не только совместное с клиентом  распитие горячительных напитков, но и задушевные беседы, а также услуги шеф-повара по приготовлению «чего-нибудь вкусненького на закусь».

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Мебели ремонт, сборка, производство"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить