Услуга виртуальной интернет-примерки
Это интересно
20.03.2014 22:14

виртуальная примерка, услуги33.рфВот, кажется, приглянулась вещь в интернет-магазине, а пока размышлял, подойдет - не подойдет, передумал. Крупнейшие интернет-игроки рынка прекрасно знают о факторах, влияющих на потребительскую активность, а поэтому обещают в скором времени предоставлять новую услугу виртуальной примерки понравившейся вещи.

Крупнейший мировой интернет-аукцион eBay планирует совсем скоро запустить в работу сервис, который позволит «примерить» приглянувшуюся вещь из каталога на трехмерную модель себя любимого. Разработкой сервиса занимается компания PhiSix – одно из недавних приобретений eBay. Виртуальная примерка даст возможность определить, насколько удачно та или иная модель будет «сидеть», а также как вещь смотрится на вас со стороны: не полнит ли рисунок и насколько подходит цвет.виртуальная примерка, услуги33.рф

Перед тем, как воспользоваться услугой виртуальной примерки, пользователю будет необходимо создать собственную виртуальную модель, которая станет его точной копией с теми же пропорциями и теми же размерами.

Вероятнее всего, eBay после размещения «виртуальной примерочной» на своем ресурсе, выпустить сервис на рынок, где его смогут приобрести другие крупные интернет-магазины.

Впрочем, аналитики «РБК» отмечают, что популярность виртуальных примерочных начала расти уже в 2012 году. Правда, речь идет об услуге, которая предоставляется в крупных торговых центрах и брендовых магазинах. Виртуальные экраны помогают не только продемонстрировать внешний вид покупателя в том или ином наряде, но и подобрать вещи одного стиля. Виртуальные примерочные экраны, как сообщается, уже сегодня пользуются повышенным спросом у девушек, которые не только фанатеют от шоппинга, но и любят экспериментировать с собственным стилем.

 

Вы можете бесплатно рассказать об услугах вашего ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, РАЗМЕСТИВ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе «Интернет-магазины»

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить