Услуга ночного офисного переезда: кому это надо?
Лайфхаки
27.03.2013 02:21

услуга ночной офисный переездУслуга ночного офисного переезда особенно востребована в крупных городах. Многие мувинговые компании сегодня предоставляют данную услугу, специфика которой заключается в том, что оказывается она преимущественно поздно вечером или даже ночью.

В первую очередь услуга ночного переезда позволяет не нарушать рабочий процесс. Довольны все: и сотрудники, которым не приходится с опаской оглядываться во время работы на перемещаемую мебель, детали которой так и наровят «поехать», «распахнуться» или «соскользнуть», и грузчики, которым никто не мешает, не вздыхает, не подгоняет. В общем, никакой нервотрепки. К тому же сотрудникам не удастся «заколоть» один рабочий день по уважительной причине, если переезд будет запланирован на ночное время.

услуга ночной офисный переезд

Услуга ночного переезда значительно экономит время, ведь днем офисный переезд длится намного дольше: лифты ночью свободны, да и пробок на дорогах нет. К тому же, экономится не только время, но и человеческий ресурс. Ночью перед зданием офиса отсутствуют припаркованные автомобили, которые зачастую затрудняют подъезд транспорта для погрузки-разгрузки предметов. Многим столичным компаниям приходится нанимать для проведения дневного переезда специальных сотрудников (ну или обязывать своих подчиненных) для контроля подъездных путей к зданию в целом и для «расчистки» коридоров, ведущих к офисам. Ночью в таких сотрудниках, а, следовательно, и дополнительных расходах, просто нет необходимости, при этом грузчики могут оперативно выполнять свои задачи.

Расценки на услугу ночного переезда существенно отличается от стоимости переезда в рабочее время. А кто из руководителей не захочет сэкономить лишние деньги?! Прелесть ночного переезда удалось испытать многим компаниям, сотрудникам которых приходилось перемещать, затаскивать, вытаскивать и перетаскивать громоздкие предметы в летний период во время изнуряющей жары: ночью температура падает, и грузчикам не приходится таскать тяжести под испепеляющими солнечными лучами. Комфортные условия работы, несомненно, откладывают отпечаток на общее настроение коллектива и производительность труда.

Ночной переезд зачастую не предусматривает присутствие заказчика. Столичные компании готовы даже предложить ВИП-переезд: вечером – заявка, а утром – новое место будет полностью оборудовано и подготовлено к работе, ведь за дополнительную плату грузчики готовы превратиться почти в дизайнеров: расставить мебель, оргтехнику и другие предметы в строгом соответствии с планом, который был предоставлен заказчиком.

услуга ночной офисный переезд

Ночной переезд осуществляется по отработанной, четко скоординированной схеме. Обычно еще днем или вечером, после завершения рабочего дня, начинаются предварительные работы. Специалисты компании и представители заказчика осуществляют сортировку, маркировку и упаковку вещей, которые отправятся в новый офис. Непосредственно ночной переезд начинается после 22.00. На место подается транспорт, в который погружается «все нажитое непосильным трудом» и перевозится в конечный пункт назначения.

В принципе, ночной офисный переезд не сильно отличается от дневного, ведь все предпринимаемые шаги будут практически одинаковы. Однако есть у ночного офисного переезда одно значительное преимущество – он практически незаметен. Поэтому он идеально подойдет тем, кто держит, допустим, в офисе слона, и при его транспортировке не хотел бы привлекать лишнее внимание. А если серьезно: удобство + экономия средств + отсутствие морального ущерба. К тому же обычно выполнение заказа на ночной переезд поручают особенно ответственным сотрудникам, которые не заснут и достойно выполнять возложенную на них миссию.

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ в разделе "Погрузо-разгрузочные работы"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить