Лайфхаки

Как правильно выбрать фотографа

выбрать фотографа, елена овчинникова, владимирСейчас наступило такое время, когда события сменяются, порой, слишком быстро, и не всегда удается запомнить все радостные моменты жизни. Однако, их могут сохранить хорошие фотографии, поэтому так важно не ошибиться с выбором фотографа. Спрос на качественные фотоуслуги увеличивается с каждым днем, впрочем, как и количество профессиональных фотографов. Как же сделать правильный выбор, чтобы радоваться полученным снимкам долгие годы?

 

Упал, очнулся, гипс, или о Туристической страховке

страховка, отдых, заграницаОтпуск – он ведь, как известно, только раз в году. И хочется эти дни провести так, чтобы заряда хватило на промозглую осень, суровую зиму и нестабильную весну. Сегодня всё чаще владимирцы предпочитают отдыхать в жарких странах. При выборе путевки мы интересуемся многими вопросами: какой отель, уровень комфорта, какие услуги включены, что потребует дополнительных расходов, как близко море… И только в последний момент возможно спросим: «А что со страховкой?»

Правильный ремонт квартиры

ремонт квартиры, своими рукамиИтак, вы затеяли или только собираетесь начать ремонт в квартире. Как известно, ремонт – процесс длительный, требующий значительных финансовых и трудовых затрат. А что если вы решили сделать ремонт собственными усилиями? С чего начать? Как сделать качественный, хороший ремонт и за разумные деньги?

Что нам стоит дом построить, или Как сэкономить на строительстве загородного дома

расходы, строительство, экономим

Для некоторых построить загородный дом давняя мечта, для других просто необходимость, для третьих - самовыражение. В любом случае финансовая сторона строительства имеет огромное значение. Как не потратить на строительство лишнего, удовлетворив собственные запросы?

О коммуникациях загородного дома

коммуникации, домНевозможно представить себе современный дом без соответствующих коммуникаций: канализации, газа, водопровода и электричества. Они делают быт жильцов простым и комфортным, поэтому так важно на этапе строительства здания предусмотреть оснащение дома этими благами цивилизации.

Ровный пол? Ламинат вам в дом!

ламинат, напольное покрытиеЛаминат – популярный вид напольного покрытия, который завоевал потребителя такими характеристиками как практичность, доступность и качество. Эта статья окажется полезной тем, кто решил собственными силами провести работы по настилу ламината.

Страховки не будет! Условно необоснованный отказ

отказ по каско, страхованиеМы продолжаем разбирать ситуации, когда страховая компания попытается найти причины для отказа в выплате по страховым обязательствам. На этот раз речь пойдет об условно необоснованных отказах - случаях, когда неправота действий страховщика заведомо понятна даже самой страховой компании.

Знакомьтесь, идеальная визитка

заказ визитки, полиграфия, идеальная визитка, ошибки визиткаСегодня большинство предпочитают записывать контакты в адресной книге электронного гаджета. Стоп! Вспомним ли мы потом, кто такой Иван Веселов и как он оказался в разделе «Важное»? Да и где уверенность, что подобное не случится с нашим новым знакомым, который будет секунд 20 мучительно отыскивать в списке имя «того самого отличного специалиста»? От этих неприятностей легко избавляет визитка, особенно если она – идеальная.

Пошаговая инструкция. Как определить, не попала ли автошкола в «черный список»?

как проверить автошколуСегодня в России более 8 тысяч таких образовательных учреждений, но только порядка 6 тысяч из них подали заявки в подразделения Госавтоинспекции о согласовании рабочих программ и выдаче заключений о соответствии учебно-материальной базы. Как не ошибиться с выбором автошколы?

 

На каких услугах зарабатывают владельцы больших квартир?

услуги33, услуги, сдача квартир, недвижимость, как заработатьСпрос на аренду больших квартир, к сожалению, не так высок, как хотелось бы их владельцам. Но существуют и другие варианты предоставления услуг, которые позволяют зарабатывать на квадратных метрах. Шоу-румы, детские сады, хостелы и офисы – вот четыре основных пути.

В самом выигрышном положении оказываются владельцы многокомнатных квартир, расположенных на первых этажах. Можно ли заработать на такой недвижимости и избежать проблем?

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 7