Услуги «книжного тренера»: помощь в воспитании души
Ликбез
01.12.2014 13:19

услуги книжного тренера, услуги33, бесплатные объявленияЛичный фитнес-инструктор, персональный стилист-шоппер, частный водитель – услугами этих специалистов многие люди пользуются достаточно часто. А вот кому доступны услуги книжного тренера, и чем он занимается?

 

Книжный тренер – специальность, возникшая сравнительно недавно. Осенью этого года радио «Yle.fi» сообщило, что в финском городе Нурмес посетители одного из местных книжных магазинов отныне могут воспользоваться специальными услугами. По словам владельца маркета Хели Кувая, книжный тренер на основе своих знаний и накопленного опыта, а также с учетом личных предпочтений заказчика, подбирает нужные книги и высылает их на дом. Кроме этого услуги книжного тренера предполагают частые встречи-беседы с заказчиком и составление индивидуальной программы чтения.

 

Понятно, что основная задача книжного инструктора тренировать не тело, а душу. Интересно, что подобная миссия возложена и на персонал городского театра Йоэнсуу. Всем, кто «выпал из культурной жизни», но рьяно желает восстановить пробелы, предлагается специальная программа подготовки.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить