Ликбез

У кого во Владимире и области заказать забор из профнастила: рейтинг цен с установкой под ключ

Забор из профнастилаОграждение из профнастила – один из самых дешевых вариантов забора. Установить его можно своими руками. Позволило бы здоровье и наличие свободного времени. Но многие владельцы загородных участков предпочитают обращаться к профессионалам. Цены с установкой под ключ забора из профнастила не кусаются, особенно если участок небольшой. Сегодня выясняем, сколько стоит монтаж забора из профнастила и в какую компанию Владимира обратиться.

 

Ломи-Ломи: очищает, исцеляет, укрепляет

гавайский массаж ломи ломиКак быстро привести в порядок тело, душу и разум? За помощью можно обратиться к гавайским специалистам, которые предлагают уникальный массаж Ломи-Ломи. Этот массаж с древних времен и по сегодняшний день проводится с целью очищения, исцеления и укрепления.

Идем в баню, или В чем прелесть услуг сэнто

услуги бани, сэнто, японские бани, услуги33.рфВы наверняка хотя бы раз в жизни были в бане. В 60% случаев побывавшие в русской парной или финской сауне остаются их поклонниками на всю жизнь. Если вам удастся побывать в Стране восходящего солнца, обязательно воспользуйтесь услугами сэнто – японских общественных бань.

Возвращая красоту, или Услуги по реставрации деревянного дома

услуги реставрации деревянного домаПостроить для себя деревянный дом – это счастье. Но со временем, под влиянием негативных факторов, древесина может утратить свое былое великолепие: потемнеть, «обзавестись» плесенью или грибками. Если в последнее время вам все труднее смотреть на свой деревянный дом без слез, пришло время обратиться за помощью, воспользовавшись услугами мастеров, занимающихся реставрацией древесины.

Новый формат хостела – поштель

поштель, хостель класса люк, лондон, услуги 33, бесплатные объявленияО поштелях знают немногие. Пожалуй, только те, кто ценит высокий уровень собственной жизни. Что же это за новая модная тенденция и в чем особенности предоставляемых услуг?

 

Фристики. Что это за «птица»?

фристики, бизнес сувениры, реклама, имидж, услуги33Несмотря на относительную новизну данного предложения на рынке предоставления услуг по изготовлению рекламно-сувенирной продукции, фристики смело отвоевывают позиции. И это неудивительно.

 

Услуги «книжного тренера»: помощь в воспитании души

услуги книжного тренера, услуги33, бесплатные объявленияЛичный фитнес-инструктор, персональный стилист-шоппер, частный водитель – услугами этих специалистов многие люди пользуются достаточно часто. А вот кому доступны услуги книжного тренера, и чем он занимается?

 

Услуги для авантюристов: каучсерфинг

каучсерфинг, путешествия, услуги33Можно ли составить максимальное представление о незнакомой стране и ее жителях за весьма короткий срок, потратив при этом минимальный бюджет? Несомненно, если влиться в ряды модного сегодня явления – «каучсерфинга».

Старые профессии о главном

профессии, услуги специалистовУслуги каких специалистов были востребованы в древности? И можно ли найти что-то общее между сотрудниками Древнего Рима или Древней Руси и современными служащими? Предлагаем обзор самых интересных услуг, о которых, возможно, вы не знаете.

 

Услуги коуча, или Чего ты хочешь?

коучинг, психологияУслуги коуча востребованы сегодня как никогда. Коуч, иначе тренер, практикует новое направление в психологическом консультировании, направленное на эффективное достижение поставленных целей. Кому же могут быть полезны услуги коуча?

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3