Услуги фотопечати в интерьере: создай уникальный мир!
Лайфхаки
30.01.2014 18:00

фотопечать в интерьере, услуги33.рфФотопечать в интерьере – явление достаточно молодое, однако, юный возраст не мешает ему становиться все более популярным у людей, ценящих оригинальность и стремящихся создать уникальный мир вокруг себя. Услуги фотопечати сегодня перестали быть диковинкой, а, значит, и стоимость на них доступна обладателям любых бюджетов.

О видах: no limitation!

Сегодня услуги фотопечати доступны широкому кругу потребителей. Цифровые технологии позволяют наносить широкоформатное полноцветное изображение на любую поверхность толщиной до 4 сантиметров. Это может быть, например, мебель: шкафы, кухонные фасады, фасадные двери из ДСП или МДФ. Фотопечать придаст неповторимый облик кожаной мебели. Стекло, зеркала, пластик, дерево, плитка, кирпич, металл, ткань – услугами фотопечати пользуются в тех случаях, когда хотят создать вокруг себя индивидуальную атмосферу, украсить свой собственный мир. Это может быть цифровая фреска или цифровые витражи, печать на холсте или жалюзи, на перегородках или натяжных потолках. Ограничений практически нет!

 

На снимке: фотопечать на вертикальных жалюзи.

фотопечать в интерьере, услуги33.рф

 

Твой мир твоими глазами!

Обычно компании, предоставляющие услуги фотопечати, предлагают клиентам готовые варианты изображений, но это вовсе не значит, что придется выбирать из большого, но все же ограниченного каталога. У заказчика всегда есть возможность предложить свое изображение, например, любимое фото, которое мастера нанесут на нужную поверхность. Сегодня достаточно популярно нанесение не обычного изображения, а снимка, который подвергся предварительной обработке. Из любого оригинала можно создать акварель с эффектом размытости или яркий арт-объект в стиле Энди Уорхола.

 

На снимке: фотопечать на кухонном фасаде.

фотопечать в интерьере, услуги33.рф

 

Всё течет – не все изменяется!

Фотопечать может выполняться по принципу размещения полноцветного изображения на полимерной пленке или наносится непосредственно на поверхность. Опция «печать с белым цветом», которая используется во время фотопечати, гарантирует чрезвычайную цветоустойчивость и яркость. Изображение не потускнеет со временем, оно устойчиво к механическому воздействию, влаге, ультрафиолету и температурным перепадам. Чернила, которые используются во время печати, абсолютно экологичны, а значит, фотопечать можно применять для декора любых помещений: квартир, офисов, жилых домов и коттеджей, торговых комплексов, кафе и ресторанов.

Фотопечать не требует специального ухода. Достаточно регулярно протирать изображение влажной салфеткой с использованием любого очищающего средства. Усердствовать не стоит: хотя фотопечать и устойчива к механическим повреждениям, но это все же в первую очередь краска.

 

На снимке: фотопечать на стене в гостиной.

фотопечать в интерьере, услуги33.рф

 

Сидим… привыкаем…

Вам повезет, если из всего многообразия имеющихся в сети фотоснимков, удастся быстро выбрать идеально подходящий вариант. Но! Задержите дыхание и не торопитесь заказывать фотопечать! Пусть пройдет несколько дней, и если за это время выбранное изображение по-прежнему будет актуально, смело обсуждайте детали заказа. Ведь может случиться, что понравившийся яркостью и оригинальностью снимок, уже к вечеру начнет раздражать. Подумайте: фотопечать создается не на один день. «Понаблюдайте» за выбранным снимком в разное время суток и в разном настроении. Не устанете ли вы от него через неделю или месяц? Комфорт не должен покинуть ваш дом после появления в нем фотопечати, напротив, она должна дополнить уютную атмосферу индивидуальностью и стилем.

Следует помнить, что фотопечать просто обязана гармонично вписаться в общий интерьер помещения. Не отдавайтесь полностью модному веянию: фотопечать - это акцент, а акцентов не должно быть слишком много.

 

На снимке: фотопечать на закаленном стекле в ванной комнате.

фотопечать в интерьере, услуги33.рф

 

«Перезагрузка»

Отличным решением становится фотопечать в тех случаях, когда хочется обновить порядком надоевшую мебель. Изображение чаще всего наносится на дверцы шкафа-купе, но многие предпочитают «оживлять» кухонные гарнитуры или мягкую мебель. И если шкафы-купе чаще украшаются природными мотивами, то на кухне могут появиться разные вкусняшки, цветы или абстрактные орнаменты.

Можно подарить новый, эксклюзивный облик кафельной плитке в ванной комнате или на кухне. Фотопечать может быть нанесена на любую площадь кафеля: как от потолка до пола, так и на 2-10 плиток. Обычно партия плитки перед укладкой доставляется в компанию, занимающуюся фотопечатью. Там изображение наносится на кафель, при этом создается усиленная защита: будущая картинка должна быть устойчива к повышенной влажности, температурным перепадам, моющим средствам с содержанием хлора – все эти требования учитываются компаниями, оказывающим услуги фотопечати. Интересно, что в последнее время все популярнее становится светящаяся в темноте фотопечать. Такие варианты часто заказывают для ванных комнат и детских.

P.S.

Создать уникальный мир вокруг себя просто. Может именно фотопечать отчаянно «просят» пустые стены вашего дома?

 

На снимке: натяжной потолок с фотопечатью.

фотопечать в интерьере, услуги33.рф

 

Если вы предоставляете услуги нанесения фотопечати и хотите видеть свои контакты в этой статье, свяжитесь с нами: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . С удовольствием обсудим!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить